Drip off эффект

Компания «Келла Студио» планирует расширить производственные возможности типографии с помощью введения в работу новой офсетной машины.

Новое оборудование отличается уникальностью и новизной. Применяемые при печати краски позволяют сохранять качественную цветопередачу даже на бумаге с высокой впитываемостью за счет моментальной сушки запечатываемой поверхности. Благодаря этому свойству печатной машины стала возможна передача заготовок в постпечатную обработку (фальцовка, биговка, брошюровка и др.) сразу же после  печатного процесса, что значительно экономит время производства полиграфического изделия и исключает появление отмара.

Наличие автоматической УФ лакировки снижает затраты на производство нестандартной полиграфии  с использованием дополнительных эффектов. Сочетание УФ и офсетного лаков позволяет достигать особого эффекта Drip off даже на мелованной бумаге, делая акцент на контрасте матовой и глянцевой поверхности. Матовое и глянцевое покрытие можно усиливать в зависимости от процента добавления лака на бумагу, тем самым визуально меняя Drip off  эффект.

На новой печатной машине у Вас появится возможность изготавливать этикетки, упаковку, журналы и различные виды ПОС полиграфии. В качестве материалов для будущей печатной продукции возможно использование офсетной и мелованной бумаги, пленки и пластика (до 1мм толщиной), дизайнерского и мелованного картона.

Ознакомиться с образцами печатных заготовок нового офсетного оборудования Вы можете, обратившись к нам по телефону (812) 677 58 80.

Drip off эффект.jpg

Возврат к списку