Календари трио

Календарь трио представляет собой распространенный вид настенного календаря и  является незаменимым инструментом ежедневного планирования Вашей деятельности. Кроме того, календари трио отличаются не только функциональностью, но и являются эффективным маркетинговым средством продвижения услуг  Вашей компании.

Календарь трио представляет собой полиграфическое изделие, состоящее из шпигеля («шапки» календаря), 3 или 4 подложек (календарь квадро) и 3 или 4 блоков. Все эти составляющие собираются на 3 или 4 пружины, в зависимости от вида календаря.

Выделяют несколько стандартных форматов календарей трио. Ширина шпигеля  варьируется от 300 до 370 мм. Печать календарей трио для шпигеля и подложек обычно осуществляется на мелованном картоне 290-300 г. При небольших тиражах от 50 до 100 шт. используется цифровая печать. Средние и большие тиражи от 500 шт. изготавливаются с помощью  офсетной печати.

Разработка дизайна календарей трио начинается с определения концепции полиграфического изделия. В зависимости от выбранной концепции дизайна и тиража выбирается бумага или картон, способы печати, постпечатная обработка. Дизайн календарей на 2016 год лучше планировать заранее. На разработку концепции календаря обычно закладывается от пяти до десяти рабочих дней.

Подарочный календарь трио Вы можете заказать в нашей компании. Дизайнеры студии разработают для Вас эксклюзивный вариант календаря трио, помогут определиться с бумагой, на которой он будет напечатан, способами печати и постпечатной обработкой. Так, в нашей типографии Вы можете изготовить практически любой календарь трио:

  • трио стандарт (318 на 725 мм в развороте)
  • трио эконом (300 на 725 мм в развороте)
  • трио широкий (370  на 800 мм в развороте)
  • трио с вырубкой шпигеля,
  • трио с кашировкой (усилением шпигеля)
  • календарь трио с выборочным глянцевым или матовым уф лаком,
  • трио с тиснением или конгревом,
  • календарь трио на прозрачном пластике ПЭТ
  • календари трио с  часами
  • трио стерео 3D
  • трио на дизайнерской бумаге и с индивидуальными блоками.

Кроме того, в дополнение к календарю трио можно разработать особенную упаковку. Это может быть индивидуальный полиэтиленовый пакет с ручкой, подарочный бумажный пакет или конверт. Упаковку можно сделать в одной концепции с дизайном календаря, что придаст подарку особую стильность и презентабельность.

Корпоративный календарь с логотипом Вашей компании станет незаменимым помощником в продвижении Ваших услуг, в нужный момент напомнит о Вас потенциальному клиенту.

Изготовить календари трио на заказ Вы можете в нашей компании, позвонив по телефону (812)677-58-80. Наши специалисты подготовят предложение по  реализации проекта, подберут для Вас наиболее подходящее решение.

Календарь трио.jpg

Возврат к списку