Z карты

Z карты представляют собой особый вид полиграфической продукции, получивший особое распространение в крупных российских и мультинациональных компаниях  при продвижении их товаров и услуг. Как правило, это сфальцованная (сложенная) в формат кредитной карты бумага, имеющая плотные картонные или пластиковые, закрывающие с двух  сторон панели, которые обеспечивают сохранность и презентабельный вид на длительный срок внутренней части полиграфического изделия. Такой формат выбран неслучайно: он позволяет удобно разместить Z карту в кошельке, визитнице, портмоне или просто в сумке. Небольшой формат , а также нестандартный дизайн и оригинальное исполнение (постпечатная обработка) обеспечивает долгосрочное хранение ее у потребителя и его повторное обращение к этому виду полиграфического изделия.

Изготовление Z карт  являются эффективным  и недорогим способом продвижения известных брендов при необходимости информирования широкого охвата целевой аудитории. Стоимость одного контакта при средних и больших тиражах может составлять от 10 рублей.

Выбирая Z карты в качестве одного из важнейших инструментов распространения информации, вы не только сможете рассказать о продукте и компании, но и в запоминающейся форме проинформировать о ближайших акциях и скидках, адресах магазинов и офисов, разместить необходимые таблицы, расписание, сетки, афишу, оставить полезную информацию с картами города.

Существуют несколько видов карт, которые отличаются друг от друга количеством фальцовок, форматом  и функциональностью. Так, выделяют  Z карты, camp-карты, fan карты и lift карты. Каждый из видов имеет свои особенности.

Специалисты нашей компании готовы предложить вам решение по изготовлению z-карт в нашей типографии любого вида. Рассчитать стоимость изготовления и подобрать необходимый вариант Z карт под ваш бюджет вы можете, обратившись по телефону (812)677 58 80. 

зет карты.png

Возврат к списку