Многополосные буклеты

Многополосные буклеты, каталоги и брошюры являются распространенными видами рекламной и информационной продукции многих компаний. Ведь именно они помогают нам дать подробную информацию об услугах организации, показать достижения компании в профильных направлениях деятельности, рассказать о планах развития. Качественно подготовленный буклет способен создать благоприятное впечатление на потенциального клиента, способствуя повышению уровня продаж и имиджа организации в целом.

Разработка многополосного издания начинается с дизайна. Разработанная концепция в зависимости от целей  и задач будущего буклета способна с помощью созданного визуального посыла донести до конечного потребителя идею буклета, показать статус компании, представить ассортиментную линейку предлагаемых услуг в удобном для восприятия виде. При разработке дизайна учитываются и способы оформления буклета, брошюры или каталога: подбор бумаги, формата, вида крепления (скрепки, болты, термоклей, пур клей, пружина), постпечатной обработки (различные виды уф лакирования, блинтовое и конгревное тиснения, ламинация, вырубка), упаковки.

Оригинальный дизайн буклета требует и качественного его производства. Производственные возможности нашей типографии позволяют изготовить фирменное многополосное издание любого вида. Обладая широким спектром печатного и постпечатного оборудования, мы готовы предложить нашим заказчикам широкий спектр декоративного оформления презентационного издания, учитывая бюджетные возможности и пожелания в целом.

Фирменные многополосные издания (каталоги, брошюры, буклеты, годовые отчеты), как правило, для придания завершенности изготавливаются вместе с индивидуальной упаковкой. Упаковка для многополосного издания придает полиграфическому изделию более статусный вид. Особенно часто упаковку для многополосного издания разрабатывают для ВИП аудитории. Специалисты нашей компании готовы предложить для Вас различные виды упаковки под подобную полиграфическую продукцию: конверты, коробки, шубер (картонный чехол в виде «рукава») и др. Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассмотреть как готовые штампы, так и заказать разработку новой упаковки индивидуальной конструкции, штампа и дизайна.

Рассчитать стоимость изготовления многополосного издания Вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону (812) 677 58 80. Наши специалисты подготовят предложение по дизайну и производства многополосного издания, опираясь на Ваши требования и пожелания.     

Буклет многополосный.jpg

Возврат к списку