Мобайлы

Мобайл, или по-другому данглер, представляет собой легкую конструкцию, основой которой служит пластик или микрогофрокартон. В первом случае, на пластик наклеивается самоклеющаяся бумага, во втором, мелованная бумага 90-250 г кашируется (приклеивается) на МГК (микрогофрокартон). Также для наиболее яркого исполнения используется выборочный глянцевый уф лак или ламинация. 

Мобайлы бывают односторонними или двусторонними, простыми и сложными . Простые мобайлы представляют собой конструкцию из одиночного вырубного элемента. Сложные мобайлы могут представлять собой конструкцию из нескольких, скрепленных между собой элементов и даже 3-д конструкцию. 

Размещение мобайлов является хорошей возможностью использовать большое и малоиспользуемое пространства, достигая высокой рекламной эффективности. Мобайл является незаменимым маркетинговым материалом большинства точек продаж и позволяет привлекать внимание посетителей к местам продаж, а также служит ориентирами в виде указателей, чтобы пройти в то или иное место. 

Мобайлы обычно крепятся с помощью лески или подвеса в виде пружины. Для размещения мобайлов используют два основных способа крепления: настенное и потолочное. Настенное применимо для плоских мобайлов, потолочное используется как при плоских, так и при объемных мобайлах. 

В нашей компании Вы можете заказать мобайл любой формы, размера, материала и способа крепления. Наши специалисты подготовят для Вас наиболее оптимальный вариант изготовления мобайла, который не оставит незамеченным большинство представителей Вашей целевой аудитории. Кроме изготовления мобайлов, наша компания готова предложить Вам разработку дизайн-проекта мобайла. Получить подробную консультацию по стоимости разработки дизайна и стоимости изготовления мобайлов Вы можете, позвонив по телефону (812) 677-58-80.

Мобайл.jpg
Возврат к списку