Перекидные календари

Перекидной календарь является отличным подарком для Ваших клиентов, неся не только рекламную функцию, но и художественную.  Разработка креативного, нестандартного дизайна перекидных календарей,  производство календарей с высококачественной печатью поможет создать эффективный маркетинговый продукт, поддерживающий имидж Вашей компании.

Перекидной календарь (или настенный календарь) может адаптироваться под разные форматы: как стандартные, так и нестандартные. Это может быть А3, А2  или любой другой формат, в зависимости от выбранной концепции дизайнера. Перекидной календарь бывает шестиполосным или двенадцатиполосным.  Печать для шестиполосного календаря осуществляется как с одной (численник на два месяца), так и с двух сторон (по месяцу на каждой стороне), а для двенадцатиполосного производится только с одной стороны. Бумага для блока может варьироваться от 170 г. до 250 г., а также можно подобрать дизайнерскую бумагу, созвучную с общей концепцией календаря и общим его оформлением. Обложка календаря печатается на  мелованной бумаге 300 г или дизайнерской бумаге. Подложка служит основой перекидного календаря для поддержания его формы, для нее обычно используется картон 290-300 г или дизайнерский картон 300 г. Большая плотность подложки определена тем, чтобы календарь сохранил свою первоначальную форму и не помялся в условиях перевозки.

Наш опыт в разработке дизайна и производстве перекидных календарей мы используем , чтобы подобрать для Вас оптимальный вариант данного полиграфического изделия. Так, мы можем предложить для Вас перекидной календарь с полноцветными вставками на пластике, настенные календари с часами, календари с кашированной обложкой, вырубными полосами, выборочным глянцевым и матовым уф лаком, конгревом или тиснением, использованием нестандартной  дизайнерской бумаги. Печать календарей, в зависимости от выбранной бумаги и цветности, может осуществляться офсетными, фолиевыми или трафаретными красками.

Упаковка перекидного календаря является неотъемлемой частью полиграфического изделия. Можно выбрать экономичный вариант упаковки в виде полиэтиленового пакета с ручкой или разработать индивидуальный конверт или шубер из дизайнерской бумаги, сходный с общей концепцией дизайна  перекидного календаря.

Перекидной календарь на 2016 год нужно планировать заранее. Лучше приступать к разработке дизайна, текстов, подборке фотографий и материалов, на которых будет печататься календарь, а также печати не менее чем за полгода до получения готового проекта. Но мы готовы выполнить работы по изготовлению перекидного календаря и в более краткие сроки. Сроки изготовления оговариваются индивидуально и зависят от степени подготовки текстового наполнения, а также от сложности разработки концепции дизайна календаря.

Заказать или купить перекидной календарь Вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону (812)677-58-80. Мы готовы рассчитать стоимость производства любого нестандартного перекидного календаря, от разработки концепции дизайна календаря до полного их изготовления.

Перекидной календарь.jpg

Возврат к списку